Gasthaus Hacienda Olontigi

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 7 Gäste
  • 3 Betten
  • 3 Schlafzimmer

Lage

    Die Villa Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar liegt 3 km von den Pinares de Aznalcazar entfernt und bietet Gästen eine Terrasse.

    Iglesia de San Pablo ist circa 8 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, während Cádiz 88 km von der Villa in Aznalcázar entfernt ist. Zu den weiteren Sehenswürdigkeiten gehört Ayuntamiento de Aznalcazar (nur 450 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt).

    In der Villa Gasthaus Hacienda Olontigi kann man einen Ausblick auf den Pool genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche. Ein Haartrockner sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank sorgt für Ihren Komfort. Spanische Gerichte werden im Restaurant Bar Parada serviert, das sich ungefähr 5 Gehminuten von hier entfernt befindet.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
    LizenznummerCR/SE/00067
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar

    In der Villa Gasthaus Hacienda Olontigi kann man einen Ausblick auf den Pool genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche. Ein Haartrockner sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Betten foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Einrichtungen foto
    Haus

    Größe: 190 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Betten foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Einrichtungen foto
    Haus

    Größe: 190 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Betten foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Betten foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Exterior foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 16 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Waschbecken foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Betten foto Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Betten foto
    Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 12 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Apartment

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto
    Apartment

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar Zimmer foto
    Dreibettzimmer

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Gasthaus Hacienda Olontigi?
      Ja, es gibt in der Villa Gasthaus Hacienda Olontigi Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank.
    • Darf ich mein Haustier in diese Villa Gasthaus Hacienda Olontigi mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Gasthaus Hacienda Olontigi willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Area recreativa Buitrago gehört zu den beliebten Attraktionen von Aznalcázar und liegt lediglich 1 km von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gasthaus Hacienda Olontigi Aznalcázar